Weber & LeichtleinPfeuffer MesstechnikJosef SöhnleinRound Table Würzburg

Besetzungsliste Zeitnehmer/Sekretäre am Kampfgericht

Die Einteilung vom Januar bis in den Februar ist nun fertig.

Besetzungsliste

Unsere Zn/S sind aus den Datenstamm der NuLiga

Diejenigen, hinter deren Namen der Vermerk ZN/S-Ausweis fehlt (rot geschrieben) haben die Möglichkeit die Schulung zum nächstmöglichen Termin wahrzunehmen, um noch aktiv sein zu können.
Termine der ZN/S und NuScore-Schulungen 

- Dillmann, Veronique
- Dornberger, Simon (ZN/S-Ausweis)
- Ebner, Lisa
- Golm, Selina (ZN/S-Ausweis)
- Hack, Lorenz (ZN/S-Ausweis)
- Hebling, Julia (ZN/S-Ausweis)
- Hebling, René (ZN/S-Ausweis)
- Henning, Harald (ZN/S-Ausweis)
- Herbig, Christian (ZN/S-Ausweis)
- Hildebrand, Fabian (ZN/S-Ausweis)
- Höhn, Daniel (ZN/S-Ausweis)
- Knauer, Johanna (ZN/S-Ausweis)
- Kräutner, Petrick (ZN/S-Ausweis)
- Köhler, Vivian (ZN/S-Ausweis)
- Kümmel, Felix (ZN/S-Ausweis)
- Lalomia, Viola (ZN/S-Ausweis)
- Machwart, Julian (ZN/S-Ausweis)
- Markert, Julian (ZN/S-Ausweis)
- Markert, Nadine
- Markert, Nina (ZN/S-Ausweis)
- Meyer, Julia
- Meyer, Melanie (ZN/S-Ausweis)
- Meyer, Wolfgang (ZN/S-Ausweis)
- Motscha, Denis (ZN/S-Ausweis)
- Muther, Anja (ZN/S-Ausweis)
- Neuweg, Johannes
- Niersberger, Andreas (ZN/S-Ausweis)
- Oechsner, Laura
- Ollmann, Linda (ZN/S-Ausweis)
- Rehberger, Monika (ZN/S-Ausweis)
- Renner, Julia (ZN/S-Ausweis)
- Renner, Peter (ZN/S-Ausweis)
- Ruschin, Dominik (ZN/S-Ausweis)
- Ruschin, Janina (ZN/S-Ausweis)
- Sammetinger, Alexander (ZN/S-Ausweis)
- Sauer, Hans
- Schmitt, Josh (ZN/S-Ausweis)
- Schüll, Julian (ZN/S-Ausweis)
- Stenglin, Lukas (ZN/S-Ausweis
- Stich, Dominik (ZN/S-Ausweis)
- Strohmer, Katrin (ZN/S-Ausweis)
- Strohmer, Lena (ZN/S-Ausweis)
- Teske, Christian (ZN/S-Ausweis)
- Uhl, Alexander (ZN/S-Ausweis)
- Uhl, Robert (ZN/S-Ausweis)
- Unser, Kathrin (ZN/S-Ausweis)
- Will, Jonas (ZN/S-Ausweis)

Sparkasse MainfrankenGasthaus WalfischMarkert Dachbau

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

23.03.2019

18:00

TSV Parten.

DII

24.03.2019

12:00

wD

SG Dett./B.

13:00

TG Heiding.

H3

13:15

SG Kernfra.

mC

14:00

D1

SV Obertra.

15:30

TV Marktst.

H1

30.03.2019

14:00

HSC Bad Ne.

mA

14:30

mC

SG DJK Rim.

20:00

H1

HSC Bad Ne.

31.03.2019

14:00

mD

TV Marktst.

15:15

TV Gundelf.

D1

16:00

DII

TSV Mellri.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 515

Gestern Online: 826

Diesen Monat: 12884

Letzter Monat: 19234

Total: 347801

Ergebnisse

Herren I

TSV Lohr II

23

HSG Mainfranken

27

Herren II

HSG Mainfranken II

25

TV Dettelbach

27

Herren III

HSG Mainfranken III

27

TG 48 Würzburg II

22

Damen I

SC 04 Schwabach

30

HSG Mainfranken

24

Damen II

HSG Mainfranken II

21

HG Maintal

18

mA-Jugend

HSG Mainfranken

37

TSV Mellrichstadt

27

mC-Jugend

HSG Mainfranken

31

TV Marktsteft

21

D-Jugend weiblich

HSG Volkach

22

HSG Mainfranken

3

D-Jugend männlich

JSG Würzburg-Lengfeld

37

HSG Mainfranken

15

Termine

23.03.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Ochsenfurt

25.03.2019 20:00

Schirineuausbildung

Lengfeld

30.03.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Lengfeld

06.04.2019 00:00

Mini-Turnier

Dettelbach

07.04.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Marktsteft