Friedrich HergertMarkert DachbauJosef Söhnlein

Besetzungsliste Zeitnehmer/Sekretäre am Kampfgericht

Die Einteilung vom Januar bis in den Februar ist nun fertig.

Besetzungsliste

Unsere Zn/S sind aus den Datenstamm der NuLiga

Diejenigen, hinter deren Namen der Vermerk ZN/S-Ausweis fehlt (rot geschrieben) haben die Möglichkeit die Schulung zum nächstmöglichen Termin wahrzunehmen, um noch aktiv sein zu können.
Termine der ZN/S und NuScore-Schulungen 

- Dillmann, Veronique
- Dornberger, Simon (ZN/S-Ausweis)
- Ebner, Lisa
- Golm, Selina (ZN/S-Ausweis)
- Hack, Lorenz (ZN/S-Ausweis)
- Hebling, Julia (ZN/S-Ausweis)
- Hebling, René (ZN/S-Ausweis)
- Henning, Harald (ZN/S-Ausweis)
- Herbig, Christian (ZN/S-Ausweis)
- Hildebrand, Fabian (ZN/S-Ausweis)
- Höhn, Daniel (ZN/S-Ausweis)
- Knauer, Johanna (ZN/S-Ausweis)
- Kräutner, Petrick (ZN/S-Ausweis)
- Köhler, Vivian (ZN/S-Ausweis)
- Kümmel, Felix (ZN/S-Ausweis)
- Lalomia, Viola (ZN/S-Ausweis)
- Machwart, Julian (ZN/S-Ausweis)
- Markert, Julian (ZN/S-Ausweis)
- Markert, Nadine
- Markert, Nina (ZN/S-Ausweis)
- Meyer, Julia
- Meyer, Melanie (ZN/S-Ausweis)
- Meyer, Wolfgang (ZN/S-Ausweis)
- Motscha, Denis (ZN/S-Ausweis)
- Muther, Anja (ZN/S-Ausweis)
- Neuweg, Johannes
- Niersberger, Andreas (ZN/S-Ausweis)
- Oechsner, Laura
- Ollmann, Linda (ZN/S-Ausweis)
- Rehberger, Monika (ZN/S-Ausweis)
- Renner, Julia (ZN/S-Ausweis)
- Renner, Peter (ZN/S-Ausweis)
- Ruschin, Dominik (ZN/S-Ausweis)
- Ruschin, Janina (ZN/S-Ausweis)
- Sammetinger, Alexander (ZN/S-Ausweis)
- Sauer, Hans
- Schmitt, Josh (ZN/S-Ausweis)
- Schüll, Julian (ZN/S-Ausweis)
- Stenglin, Lukas (ZN/S-Ausweis
- Stich, Dominik (ZN/S-Ausweis)
- Strohmer, Katrin (ZN/S-Ausweis)
- Strohmer, Lena (ZN/S-Ausweis)
- Teske, Christian (ZN/S-Ausweis)
- Uhl, Alexander (ZN/S-Ausweis)
- Uhl, Robert (ZN/S-Ausweis)
- Unser, Kathrin (ZN/S-Ausweis)
- Will, Jonas (ZN/S-Ausweis)

Graviertechnik DeegGasthaus WalfischLKW KitzingenFriedrich Hergert

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

26.01.2019

12:00

TSG Estenf.

DII

18:00

TV Gerolzh.

H2

19:00

TSV Rödels.

H1

27.01.2019

10:30

wD

HSV Bergth.

14:00

MHV Schwei.

mC

02.02.2019

12:30

mC

HSC 2000 C.

14:15

H2

SV Michelf.

16:00

DII

MHV Schwei.

20:00

H1

SV Michelf.

03.02.2019

10:00

H3

TV Ochsenf.

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 444

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 11007

Letzter Monat: 15338

Total: 309439

Ergebnisse

Herren I

SpVgg Giebelstadt

30

HSG Mainfranken

28

Herren II

TV Dettelbach

25

HSG Mainfranken II

19

Herren III

HSG Mainfranken III

1

TG Heidingsfeld III (a.K.)

0

Damen I

HSG Mainfranken

26

TSV Winkelhaid

33

Damen II

TSV Mellrichstadt

22

HSG Mainfranken II

21

mA-Jugend

HSG Mainfranken

26

HSC Bad Neustadt

23

mC-Jugend

HSG Mainfranken

31

TSV Mellrichstadt

27

D-Jugend weiblich

TV Gerolzhofen

15

HSG Mainfranken

17

D-Jugend männlich

SpVgg Giebelstadt

31

HSG Mainfranken

15

Termine

27.01.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Marktsteft

03.02.2019 00:00

Mini-Turnier

Iphofen

10.02.2019 00:00

Mini-Turnier

Kitzingen TGK-Halle

17.02.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Bergtheim

25.02.2019 23:59

Frist für Anlegen von Neuschiedsrichtern

neutral