Gasthaus WalfischKesselringJosef Söhnlein

Herren I

Dienstag

20:00 - 22:00

Sickergrundhalle

Donnerstag

20:00 - 22:00

TGK Ballspielhalle

Herren II

Dienstag

20:00 - 22:00

Sickergrundhalle

Donnerstag

20:00 - 22:00

TGK Ballspielhalle

Herren III

Freitag

18:00 - 19:30

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Damen I

Dienstag

19:30 - 21:30

TGK Ballspielhalle

Donnerstag

19:30 - 21:30

Sickergrundhalle

Damen II

Dienstag

19:30 - 21:30

TGK Ballspielhalle

Freitag

20:00 - 22:00

Sickergrundhalle

mA-Jugend

Dienstag

18:30 - 20:00

Sickergrundhalle

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:00 - 19:30

Sickergrundhalle

Mannschaftstraining

mC-Jugend

Dienstag

17:30 - 19:00

Sickergrundhalle

Donnerstag

18:00 - 19:30

Florian Geyer Halle

D-Jugend weiblich

Donnerstag

18:30 - 20:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Training weibl. D-Jugend

D-Jugend männlich

Mittwoch

17:00 - 18:30

Sickergrundhalle

Mannschaftstraining

E-Jugend gemischt

Montag

17:00 - 18:30

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:30 - 20:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Mannschaftstraining mit D-Jugend weibl

Minis TSV Mainbernheim

Mittwoch

17:00 - 18:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Minitraining Gruppe Mainbernheim

Minis TG Kitzingen

Mittwoch

17:00 - 18:00

Mehrzweckhalle Mainbernheim

Minitraining Gruppe Mainbernheim

Donnerstag

17:00 - 18:00

Florian Geyer Halle

Minitraining Gruppe Kitzingen

Bambinis - Superminis

Donnerstag

17:00 - 18:00

Florian Geyer Halle

KesselringSparkasse MainfrankenGraviertechnik DeegFriedrich Hergert

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

23.03.2019

18:00

TSV Parten.

DII

24.03.2019

12:00

wD

SG Dett./B.

13:00

TG Heiding.

H3

13:15

SG Kernfra.

mC

14:00

D1

SV Obertra.

15:30

TV Marktst.

H1

30.03.2019

14:00

HSC Bad Ne.

mA

14:30

mC

SG DJK Rim.

20:00

H1

HSC Bad Ne.

31.03.2019

14:00

mD

TV Marktst.

15:15

TV Gundelf.

D1

16:00

DII

TSV Mellri.

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 491

Gestern Online: 826

Diesen Monat: 12860

Letzter Monat: 19234

Total: 347777

Ergebnisse

Herren I

TSV Lohr II

23

HSG Mainfranken

27

Herren II

HSG Mainfranken II

25

TV Dettelbach

27

Herren III

HSG Mainfranken III

27

TG 48 Würzburg II

22

Damen I

SC 04 Schwabach

30

HSG Mainfranken

24

Damen II

HSG Mainfranken II

21

HG Maintal

18

mA-Jugend

HSG Mainfranken

37

TSV Mellrichstadt

27

mC-Jugend

HSG Mainfranken

31

TV Marktsteft

21

D-Jugend weiblich

HSG Volkach

22

HSG Mainfranken

3

D-Jugend männlich

JSG Würzburg-Lengfeld

37

HSG Mainfranken

15

Termine

23.03.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Ochsenfurt

25.03.2019 20:00

Schirineuausbildung

Lengfeld

30.03.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Lengfeld

06.04.2019 00:00

Mini-Turnier

Dettelbach

07.04.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Marktsteft