Gesamtspielplan

LKW KitzingenGasthaus WalfischFriedrich HergertGraviertechnik Deeg

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

15.09.2018 18:00

Damen I

HSG Mainfranken

HSG Volkach

22:22

22.09.2018 16:00

Damen I

MHV Schweinf.09

HSG Mainfranken

16:20

22.09.2018 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

TSV Rödelsee

28:26

23.09.2018 10:30

D-Jugend weiblich

HSG Mainfranken

HSG Pleichach

14:15

23.09.2018 12:45

mC-Jugend

TSV Mellrichstadt

HSG Mainfranken

18:22

29.09.2018 13:00

D-Jugend weiblich

HSG Mainfranken

TV Gerolzhofen

13:9

29.09.2018 14:30

D-Jugend männlich

HSG Mainfranken

TV Großlangheim

4:23

29.09.2018 15:45

mA-Jugend

TG Höchberg

HSG Mainfranken

19:25

29.09.2018 16:00

mC-Jugend

HSG Mainfranken

MHV Schweinf.09

26:17

29.09.2018 18:00

Damen I

HSG Mainfranken

HC Sulzb.Rosenb.

31:22

06.10.2018 13:30

mC-Jugend

HSC 2000 Coburg II

HSG Mainfranken

18:23

06.10.2018 20:00

Herren I

SV Michelfeld

HSG Mainfranken

25:17

07.10.2018 10:30

mA-Jugend

HSG Mainfranken

TG Höchberg

24:23

07.10.2018 18:00

Damen II

SG Dett./Biberg

HSG Mainfranken II

16:13

13.10.2018 14:15

Herren II

HSG Mainfranken II

TV Gerolzhofen II

38:19

13.10.2018 15:45

mA-Jugend

TG Heidingsfeld

HSG Mainfranken

25:31

13.10.2018 16:00

Damen II

HSG Mainfranken II

TSG Estenfeld II

19:26

13.10.2018 18:00

Damen I

HSG Mainfranken

HSG Pleichach

23:26

13.10.2018 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

HSG Volkach

29:31

14.10.2018 10:00

Herren III

HSG Mainfranken III

TG Höchberg II (a.K.)

28:27

14.10.2018 11:45

mC-Jugend

HSG Mainfranken

HG Ansbach

29:18

20.10.2018 12:45

D-Jugend männlich

DJK Waldbüttelbr II

HSG Mainfranken

20:16

20.10.2018 18:00

Damen I

Post SV Nbg

HSG Mainfranken

33:27

20.10.2018 18:15

Herren II

SV Michelfeld II

HSG Mainfranken II

12:32

21.10.2018 10:30

mA-Jugend

HSG Mainfranken

HG Maintal

32:20

21.10.2018 12:15

D-Jugend männlich

DJK Waldbüttelbr

HSG Mainfranken

30:8

21.10.2018 16:45

Damen II

MHV Schweinf.09 II

HSG Mainfranken II

24:31

21.10.2018 17:00

mC-Jugend

SpVgg Giebelstadt

HSG Mainfranken

17:27

27.10.2018 14:15

Herren II

HSG Mainfranken II

TV Großlangheim II

32:25

27.10.2018 16:00

Damen II

HSG Mainfranken II

TV Gerolzhofen

20:16

27.10.2018 18:00

Damen I

HSG Mainfranken

SC 04 Schwabach

25:29

27.10.2018 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

TV Gerolzhofen

40:24

28.10.2018 10:00

Herren III

HSG Mainfranken III

DJK Waldbüttelbr III

19:32

28.10.2018 11:45

D-Jugend weiblich

HSG Mainfranken

TG Höchberg

5:13

01.11.2018 15:00

Damen I

VfL Günzburg

HSG Mainfranken

33:15

03.11.2018 14:00

Herren II

HC Unterfranken II

HSG Mainfranken II

25:25

03.11.2018 15:00

Herren III

TG 48 Würzburg II

HSG Mainfranken III

22:31

03.11.2018 17:30

Damen I

SV Obertraubling

HSG Mainfranken

16:24

03.11.2018 17:30

Damen II

FC Bad Brückenau

HSG Mainfranken II

24:23

03.11.2018 19:30

Herren I

FC Bad Brückenau

HSG Mainfranken

34:30

04.11.2018 13:00

D-Jugend weiblich

SG Dett./Biberg

HSG Mainfranken

31:3

10.11.2018 16:15

D-Jugend männlich

TG Höchberg

HSG Mainfranken

23:8

11.11.2018 12:30

mC-Jugend

HSG Mainfranken

TSV Rothenburg

35:20

11.11.2018 14:00

Damen II

HSG Mainfranken II

SG Dett./Biberg

21:22

11.11.2018 16:00

Damen I

HSG Mainfranken

TV Gundelfingen

25:22

11.11.2018 16:00

mA-Jugend

TSV Karlstadt

HSG Mainfranken

14:33

11.11.2018 18:00

Herren I

HSG Mainfranken

TSV Lohr II

33:33

17.11.2018 12:30

mA-Jugend

HSG Mainfranken

SG Schweinfurt/Nüdlingen

43:26

17.11.2018 14:15

Herren II

HSG Mainfranken II

TV Marktsteft III

25:38

17.11.2018 16:00

Damen II

HSG Mainfranken II

HSV Thüngersheim

20:16

17.11.2018 18:00

Damen I

HSG Mainfranken

SG DJK Rimpar

13:20

17.11.2018 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

TV Marktsteft

28:39

18.11.2018 10:30

D-Jugend weiblich

HSG Mainfranken

HSG Volkach

2:19

18.11.2018 11:45

D-Jugend männlich

HSG Mainfranken

TV Ochsenfurt

7:27

18.11.2018 16:30

mC-Jugend

TV Marktsteft

HSG Mainfranken

15:32

18.11.2018 17:15

Herren III

TG Höchberg II (a.K.)

HSG Mainfranken III

31:31

24.11.2018 16:30

Damen I

ESV 27 Regensbg. II

HSG Mainfranken

25:26

24.11.2018 17:00

Damen II

HSV Thüngersheim

HSG Mainfranken II

20:19

24.11.2018 20:30

Herren I

TSV Partenstein

HSG Mainfranken

30:30

25.11.2018 11:45

D-Jugend männlich

TV Marktsteft

HSG Mainfranken

10:28

25.11.2018 15:00

mC-Jugend

HSG Mainfranken

SG Kernfranken

27:20

25.11.2018 17:30

Herren III

DJK Waldbüttelbr III

HSG Mainfranken III

30:26

01.12.2018 12:30

mC-Jugend

SG DJK Rimpar II

HSG Mainfranken

31:32

01.12.2018 15:45

mA-Jugend

TSV Mellrichstadt

HSG Mainfranken

28:33

01.12.2018 16:45

D-Jugend weiblich

HSG Pleichach

HSG Mainfranken

23:5

01.12.2018 20:30

Herren II

TV Dettelbach

HSG Mainfranken II

25:19

02.12.2018 12:30

Damen I

TS Herzogenaurach II

HSG Mainfranken

25:21

02.12.2018 15:15

Damen II

HG Maintal

HSG Mainfranken II

25:33

02.12.2018 16:00

Herren I

HSC Bad Neustadt II

HSG Mainfranken

26:29

02.12.2018 17:00

Herren III

HG Maintal II (a.K.)

HSG Mainfranken III

40:24

08.12.2018 14:15

mA-Jugend

HSG Mainfranken

HSC Bad Neustadt

26:23

08.12.2018 16:00

D-Jugend weiblich

TV Gerolzhofen

HSG Mainfranken

15:17

08.12.2018 16:00

Damen II

HSG Mainfranken II

TSV Partenstein

26:17

08.12.2018 18:00

Damen I

HSG Mainfranken

TSV Winkelhaid

26:33

08.12.2018 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

MHV Schweinf.09

33:33

09.12.2018 12:30

mC-Jugend

HSG Mainfranken

TSV Mellrichstadt

31:27

09.12.2018 14:15

Herren III

HSG Mainfranken III

TG Heidingsfeld III (a.K.)

1:0

09.12.2018 16:00

D-Jugend männlich

SpVgg Giebelstadt

HSG Mainfranken

31:15

15.12.2018 17:30

Damen II

TSV Mellrichstadt

HSG Mainfranken II

22:21

15.12.2018 20:00

Herren I

SpVgg Giebelstadt

HSG Mainfranken

30:28

26.01.2019 12:00

Damen II

TSG Estenfeld II

HSG Mainfranken II

26.01.2019 18:00

Herren II

TV Gerolzhofen II

HSG Mainfranken II

26.01.2019 19:00

Herren I

TSV Rödelsee

HSG Mainfranken

27.01.2019 10:30

D-Jugend weiblich

HSG Mainfranken

HSV Bergtheim

27.01.2019 14:00

mC-Jugend

MHV Schweinf.09

HSG Mainfranken

02.02.2019 12:30

mC-Jugend

HSG Mainfranken

HSC 2000 Coburg II

02.02.2019 14:15

Herren II

HSG Mainfranken II

SV Michelfeld II

02.02.2019 16:00

Damen II

HSG Mainfranken II

MHV Schweinf.09 II

02.02.2019 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

SV Michelfeld

03.02.2019 10:00

Herren III

HSG Mainfranken III

TV Ochsenfurt II

08.02.2019 21:00

Damen II

TV Gerolzhofen

HSG Mainfranken II

09.02.2019 18:00

Herren II

TV Großlangheim II

HSG Mainfranken II

10.02.2019 10:30

mA-Jugend

HSG Mainfranken

TG Heidingsfeld

10.02.2019 12:00

mC-Jugend

HG Ansbach

HSG Mainfranken

10.02.2019 18:00

Herren I

HSG Volkach

HSG Mainfranken

16.02.2019 12:30

mC-Jugend

HSG Mainfranken

SpVgg Giebelstadt

16.02.2019 14:15

Herren II

HSG Mainfranken II

HC Unterfranken II

16.02.2019 16:00

Damen II

HSG Mainfranken II

FC Bad Brückenau

16.02.2019 16:30

D-Jugend weiblich

TG Höchberg

HSG Mainfranken

16.02.2019 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

TSV Partenstein

17.02.2019 10:00

Herren III

HSG Mainfranken III

TG 48 Würzburg II

17.02.2019 15:15

mA-Jugend

HG Maintal

HSG Mainfranken

23.02.2019 20:00

Herren I

TV Gerolzhofen

HSG Mainfranken

24.02.2019 10:30

mA-Jugend

HSG Mainfranken

TSV Karlstadt

24.02.2019 14:00

mC-Jugend

TSV Rothenburg

HSG Mainfranken

09.03.2019 14:00

mA-Jugend

SG Schweinfurt/Nüdlingen

HSG Mainfranken

09.03.2019 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

FC Bad Brückenau

10.03.2019 10:00

Herren II

TV Marktsteft III

HSG Mainfranken II

10.03.2019 12:30

D-Jugend weiblich

HSV Bergtheim

HSG Mainfranken

14.03.2019 18:30

mC-Jugend

HSG Mainfranken

TV Marktsteft

16.03.2019 14:15

mA-Jugend

HSG Mainfranken

TSV Mellrichstadt

16.03.2019 16:00

Damen II

HSG Mainfranken II

HG Maintal

16.03.2019 16:15

D-Jugend weiblich

HSG Volkach

HSG Mainfranken

16.03.2019 17:30

Herren I

TSV Lohr II

HSG Mainfranken

16.03.2019 18:00

Herren III

HSG Mainfranken III

HG Maintal II (a.K.)

16.03.2019 20:00

Herren II

HSG Mainfranken II

TV Dettelbach

23.03.2019 18:00

Damen II

TSV Partenstein

HSG Mainfranken II

24.03.2019 12:00

D-Jugend weiblich

HSG Mainfranken

SG Dett./Biberg

24.03.2019 13:00

Herren III

TG Heidingsfeld III (a.K.)

HSG Mainfranken III

24.03.2019 13:15

mC-Jugend

SG Kernfranken

HSG Mainfranken

24.03.2019 15:30

Herren I

TV Marktsteft

HSG Mainfranken

30.03.2019 14:30

mC-Jugend

HSG Mainfranken

SG DJK Rimpar II

30.03.2019 20:00

Herren I

HSG Mainfranken

HSC Bad Neustadt II

31.03.2019 16:00

mA-Jugend

HSC Bad Neustadt

HSG Mainfranken

31.03.2019 16:00

Damen II

HSG Mainfranken II

TSV Mellrichstadt

06.04.2019 18:00

Herren I

MHV Schweinf.09

HSG Mainfranken

06.04.2019 18:00

Herren III

TV Ochsenfurt II

HSG Mainfranken III

13.04.2019 19:30

Herren I

HSG Mainfranken

SpVgg Giebelstadt

Sparkasse MainfrankenMarkert DachbauKesselringRound Table WürzburgGraviertechnik Deeg

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

26.01.2019

12:00

TSG Estenf.

DII

18:00

TV Gerolzh.

H2

19:00

TSV Rödels.

H1

27.01.2019

10:30

wD

HSV Bergth.

14:00

MHV Schwei.

mC

02.02.2019

12:30

mC

HSC 2000 C.

14:15

H2

SV Michelf.

16:00

DII

MHV Schwei.

20:00

H1

SV Michelf.

03.02.2019

10:00

H3

TV Ochsenf.

Besucher

Jetzt Online: 7

Heute Online: 414

Gestern Online: 757

Diesen Monat: 10977

Letzter Monat: 15338

Total: 309409

Ergebnisse

Herren I

SpVgg Giebelstadt

30

HSG Mainfranken

28

Herren II

TV Dettelbach

25

HSG Mainfranken II

19

Herren III

HSG Mainfranken III

1

TG Heidingsfeld III (a.K.)

0

Damen I

HSG Mainfranken

26

TSV Winkelhaid

33

Damen II

TSV Mellrichstadt

22

HSG Mainfranken II

21

mA-Jugend

HSG Mainfranken

26

HSC Bad Neustadt

23

mC-Jugend

HSG Mainfranken

31

TSV Mellrichstadt

27

D-Jugend weiblich

TV Gerolzhofen

15

HSG Mainfranken

17

D-Jugend männlich

SpVgg Giebelstadt

31

HSG Mainfranken

15

Termine

27.01.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Marktsteft

03.02.2019 00:00

Mini-Turnier

Iphofen

10.02.2019 00:00

Mini-Turnier

Kitzingen TGK-Halle

17.02.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Bergtheim

25.02.2019 23:59

Frist für Anlegen von Neuschiedsrichtern

neutral