Herren II Ligaspielplan

RA Fries & GeltingerMarkert DachbauGraviertechnik DeegRound Table Würzburg

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.09.2019 10:30

TV Marktsteft III

TV Großlangheim II

31:30

29.09.2019 17:00

TG Höchberg II

HSG Mainfranken II

28:19

29.09.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TSV Lengfeld

29:24

12.10.2019 14:15

HSG Mainfranken II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

29:30

12.10.2019 16:00

SV Michelfeld II

TV Großlangheim II

25:18

12.10.2019 16:30

TG 48 Würzburg II

TV Marktsteft III

17:32

13.10.2019 18:00

TSV Lengfeld

TG Höchberg II

29:24

20.10.2019 10:30

TV Marktsteft III

HSG Mainfranken II

35:26

20.10.2019 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TSV Lengfeld

21:39

20.10.2019 16:00

TV Großlangheim II

TG 48 Würzburg II

31:25

20.10.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

SV Michelfeld II

35:28

26.10.2019 16:00

SV Michelfeld II

TG 48 Würzburg II

23:18

26.10.2019 18:00

HSG Mainfranken II

TV Großlangheim II

32:25

27.10.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TG Höchberg II

32:22

27.10.2019 18:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TG 48 Würzburg II

33:20

27.10.2019 18:00

TSV Lengfeld

TV Marktsteft III

25:31

02.11.2019 16:00

TV Großlangheim II

TSV Lengfeld

29:23

09.11.2019 14:00

TG 48 Würzburg II

TSV Lengfeld

35:26

10.11.2019 11:30

SV Michelfeld II

HSG Mainfranken II

26:26

10.11.2019 17:00

TG Höchberg II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

17:25

10.11.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TV Marktsteft III

25:20

16.11.2019 14:15

HSG Mainfranken II

TSV Lengfeld

28:28

16.11.2019 16:00

TV Großlangheim II

DJK Waldbüttelbr III

24:33

17.11.2019 09:30

TV Marktsteft III

TG Höchberg II

31:23

17.11.2019 14:15

TG Heidingsfeld III (a.K.)

SV Michelfeld II

34:20

23.11.2019 18:00

SV Michelfeld II

TSV Lengfeld

23:21

24.11.2019 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TV Marktsteft III

1:0

24.11.2019 17:00

TG Höchberg II

TV Großlangheim II

31:33

24.11.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TG 48 Würzburg II

46:24

07.12.2019 14:15

HSG Mainfranken II

DJK Waldbüttelbr III

28:38

07.12.2019 16:30

TG 48 Würzburg II

TG Höchberg II

16:28

08.12.2019 10:30

TV Marktsteft III

SV Michelfeld II

33:22

08.12.2019 14:00

TV Großlangheim II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

32:31

15.12.2019 17:00

TG Höchberg II

SV Michelfeld II

23:18

04.01.2020 18:00

SV Michelfeld II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

0:1

11.01.2020 17:15

TG Heidingsfeld III (a.K.)

DJK Waldbüttelbr III

42:36

11.01.2020 18:00

TSV Lengfeld

TV Großlangheim II

31:14

12.01.2020 09:30

TV Marktsteft III

TG Heidingsfeld III (a.K.)

1:0

12.01.2020 18:00

TG 48 Würzburg II

HSG Mainfranken II

32:22

18.01.2020 14:15

HSG Mainfranken II

TG Höchberg II

35:31

18.01.2020 14:45

TG 48 Würzburg II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

16:27

18.01.2020 18:00

TV Großlangheim II

TV Marktsteft III

16:27

18.01.2020 18:00

TSV Lengfeld

DJK Waldbüttelbr III

22:31

25.01.2020 16:00

TV Großlangheim II

SV Michelfeld II

28:27

26.01.2020 10:30

TV Marktsteft III

TG 48 Würzburg II

32:21

26.01.2020 18:00

TG Höchberg II

TSV Lengfeld

24:26

01.02.2020 14:15

HSG Mainfranken II

TV Marktsteft III

19:32

01.02.2020 14:45

TG 48 Würzburg II

TV Großlangheim II

18:28

01.02.2020 18:00

TSV Lengfeld

TG Heidingsfeld III (a.K.)

43:36

04.02.2020 20:30

TG Heidingsfeld III (a.K.)

HSG Mainfranken II

43:34

08.02.2020 14:00

TG 48 Würzburg II

SV Michelfeld II

20:24

08.02.2020 16:00

TV Großlangheim II

HSG Mainfranken II

33:35

09.02.2020 10:30

TV Marktsteft III

TSV Lengfeld

29:21

09.02.2020 17:00

TG Höchberg II

DJK Waldbüttelbr III

27:37

15.02.2020 14:15

HSG Mainfranken II

TG 48 Würzburg II

35:23

15.02.2020 16:00

SV Michelfeld II

TG Höchberg II

1:0

15.02.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TG Heidingsfeld III (a.K.)

0:1

29.02.2020 14:15

HSG Mainfranken II

SV Michelfeld II

32:28

01.03.2020 09:30

TV Marktsteft III

DJK Waldbüttelbr III

29:20

01.03.2020 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TG Höchberg II

32:24

01.03.2020 18:00

TSV Lengfeld

TG 48 Würzburg II

25:14

08.03.2020 17:00

TG Höchberg II

TV Marktsteft III

17:20

08.03.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TV Großlangheim II

35:17

08.03.2020 18:00

TSV Lengfeld

HSG Mainfranken II

37:25

11.03.2020 19:15

SV Michelfeld II

DJK Waldbüttelbr III

32:28

Termin offen

TV Großlangheim II

TG Höchberg II

Termin offen

TG 48 Würzburg II

DJK Waldbüttelbr III

Termin offen

TG Höchberg II

TG 48 Würzburg II

Termin offen

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TV Großlangheim II

Termin offen

SV Michelfeld II

TV Marktsteft III

Termin offen

DJK Waldbüttelbr III

HSG Mainfranken II

Termin offen

TSV Lengfeld

SV Michelfeld II

Josef SöhnleinGasthaus WalfischMarkert DachbauSparkasse Mainfranken

Nächstes Spiel

Termin offen

DJK Waldbüttelbr III

HSG Mainfranken II

Letztes Spiel

08.03.2020 18:00

TSV Lengfeld

37

HSG Mainfranken II

25

Tabelle

1. TV Marktsteft III

26:4

2. TG Heidingsfeld II.

22:8

3. DJK Waldbüttelbr I.

20:8

4. TSV Lengfeld

15:15

5. SV Michelfeld II

13:15

6. HSG Mainfranken II

12:18

7. TV Großlangheim II

12:16

8. TG Höchberg II

6:22

9. TG 48 Würzburg II

4:24

Jetzt Online: 10

Heute Online: 693

Gestern Online: 783

Diesen Monat: 8669

Letzter Monat: 20117

Total: 740912