Herren II Ligaspielplan

RA Fries & GeltingerGasthaus WalfischRound Table WürzburgGraviertechnik Deeg

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

29.09.2019 10:30

TV Marktsteft III

TV Großlangheim II

31:30

29.09.2019 17:00

TG Höchberg II

HSG Mainfranken II

28:19

29.09.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TSV Lengfeld

29:24

12.10.2019 14:15

HSG Mainfranken II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

29:30

12.10.2019 16:00

SV Michelfeld II

TV Großlangheim II

25:18

12.10.2019 16:30

TG 48 Würzburg II

TV Marktsteft III

17:32

13.10.2019 18:00

TSV Lengfeld

TG Höchberg II

29:24

20.10.2019 10:30

TV Marktsteft III

HSG Mainfranken II

35:26

20.10.2019 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TSV Lengfeld

21:39

20.10.2019 16:00

TV Großlangheim II

TG 48 Würzburg II

31:25

20.10.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

SV Michelfeld II

35:28

26.10.2019 16:00

SV Michelfeld II

TG 48 Würzburg II

23:18

26.10.2019 18:00

HSG Mainfranken II

TV Großlangheim II

32:25

27.10.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TG Höchberg II

32:22

27.10.2019 18:00

TSV Lengfeld

TV Marktsteft III

25:31

27.10.2019 18:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TG 48 Würzburg II

33:20

02.11.2019 16:00

TV Großlangheim II

TSV Lengfeld

29:23

09.11.2019 14:00

TG 48 Würzburg II

TSV Lengfeld

35:26

10.11.2019 11:30

SV Michelfeld II

HSG Mainfranken II

26:26

10.11.2019 17:00

TG Höchberg II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

17:25

10.11.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TV Marktsteft III

25:20

16.11.2019 14:15

HSG Mainfranken II

TSV Lengfeld

28:28

16.11.2019 16:00

TV Großlangheim II

DJK Waldbüttelbr III

24:33

17.11.2019 09:30

TV Marktsteft III

TG Höchberg II

31:23

17.11.2019 14:15

TG Heidingsfeld III (a.K.)

SV Michelfeld II

34:20

23.11.2019 18:00

SV Michelfeld II

TSV Lengfeld

23:21

24.11.2019 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TV Marktsteft III

1:0

24.11.2019 17:00

TG Höchberg II

TV Großlangheim II

31:33

24.11.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TG 48 Würzburg II

46:24

07.12.2019 14:15

HSG Mainfranken II

DJK Waldbüttelbr III

28:38

07.12.2019 16:30

TG 48 Würzburg II

TG Höchberg II

16:28

08.12.2019 10:30

TV Marktsteft III

SV Michelfeld II

33:22

08.12.2019 14:00

TV Großlangheim II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

32:31

15.12.2019 17:00

TG Höchberg II

SV Michelfeld II

23:18

04.01.2020 18:00

SV Michelfeld II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

0:1

11.01.2020 17:15

TG Heidingsfeld III (a.K.)

DJK Waldbüttelbr III

42:36

11.01.2020 18:00

TSV Lengfeld

TV Großlangheim II

31:14

12.01.2020 09:30

TV Marktsteft III

TG Heidingsfeld III (a.K.)

1:0

12.01.2020 18:00

TG 48 Würzburg II

HSG Mainfranken II

32:22

18.01.2020 14:15

HSG Mainfranken II

TG Höchberg II

35:31

18.01.2020 14:45

TG 48 Würzburg II

TG Heidingsfeld III (a.K.)

16:27

18.01.2020 18:00

TV Großlangheim II

TV Marktsteft III

16:27

18.01.2020 18:00

TSV Lengfeld

DJK Waldbüttelbr III

22:31

25.01.2020 16:00

TV Großlangheim II

SV Michelfeld II

26.01.2020 10:30

TV Marktsteft III

TG 48 Würzburg II

26.01.2020 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

HSG Mainfranken II

26.01.2020 18:00

TG Höchberg II

TSV Lengfeld

01.02.2020 14:15

HSG Mainfranken II

TV Marktsteft III

01.02.2020 14:45

TG 48 Würzburg II

TV Großlangheim II

01.02.2020 16:00

SV Michelfeld II

DJK Waldbüttelbr III

01.02.2020 18:00

TSV Lengfeld

TG Heidingsfeld III (a.K.)

08.02.2020 14:00

TG 48 Würzburg II

SV Michelfeld II

08.02.2020 16:00

TV Großlangheim II

HSG Mainfranken II

09.02.2020 10:30

TV Marktsteft III

TSV Lengfeld

09.02.2020 17:00

TG Höchberg II

DJK Waldbüttelbr III

15.02.2020 14:15

HSG Mainfranken II

TG 48 Würzburg II

15.02.2020 16:00

SV Michelfeld II

TG Höchberg II

15.02.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TG Heidingsfeld III (a.K.)

29.02.2020 14:15

HSG Mainfranken II

SV Michelfeld II

01.03.2020 09:30

TV Marktsteft III

DJK Waldbüttelbr III

01.03.2020 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TG Höchberg II

01.03.2020 18:00

TSV Lengfeld

TG 48 Würzburg II

08.03.2020 17:00

TG Höchberg II

TV Marktsteft III

08.03.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr III

TV Großlangheim II

08.03.2020 18:00

TSV Lengfeld

HSG Mainfranken II

14.03.2020 16:00

TV Großlangheim II

TG Höchberg II

14.03.2020 16:30

TG 48 Würzburg II

DJK Waldbüttelbr III

14.03.2020 18:00

TSV Lengfeld

SV Michelfeld II

21.03.2020 16:00

TG Höchberg II

TG 48 Würzburg II

21.03.2020 16:00

SV Michelfeld II

TV Marktsteft III

22.03.2020 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

TV Großlangheim II

22.03.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr III

HSG Mainfranken II

RA Fries & GeltingerRound Table WürzburgGasthaus WalfischJosef SöhnleinLKW Kitzingen

Nächstes Spiel

26.01.2020 15:00

TG Heidingsfeld III (a.K.)

HSG Mainfranken II

Letztes Spiel

18.01.2020 14:15

HSG Mainfranken II

35

TG Höchberg II

31

Tabelle

1. TG Heidingsfeld II.

16:6

2. DJK Waldbüttelbr I.

16:2

3. TV Marktsteft III

16:4

4. TV Großlangheim II

8:12

5. SV Michelfeld II

7:11

6. TSV Lengfeld

7:13

7. TG Höchberg II

6:12

8. HSG Mainfranken II

6:12

9. TG 48 Würzburg II

4:14

Jetzt Online: 20

Heute Online: 778

Gestern Online: 792

Diesen Monat: 18778

Letzter Monat: 27964

Total: 586112