Damen II Ligaspielplan

Friedrich HergertSparkasse MainfrankenRA Fries & GeltingerLKW KitzingenGraviertechnik Deeg

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.09.2019 19:30

TV Ochsenfurt

TSG Estenfeld II

28.09.2019 15:30

DJK Waldbüttelbr

TV Ochsenfurt

28.09.2019 17:30

TSV Mellrichstadt

HSV Thüngersheim

28.09.2019 18:00

TV Großlangheim

TSG Estenfeld II

28.09.2019 18:00

TSV Partenstein

SG Garitz/Nüdl.

05.10.2019 18:15

SpVgg Giebelstadt

DJK Waldbüttelbr

06.10.2019 15:00

TSV Partenstein

TSG Estenfeld II

10.10.2019 20:00

SpVgg Giebelstadt

TV Ochsenfurt

12.10.2019 16:00

HSG Mainfranken II

TSV Mellrichstadt

12.10.2019 16:30

HSV Thüngersheim

TV Großlangheim

12.10.2019 18:00

SG Garitz/Nüdl.

TSG Estenfeld II

13.10.2019 13:30

TSV Partenstein

DJK Waldbüttelbr

19.10.2019 16:30

TSG Estenfeld II

HSV Thüngersheim

19.10.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr

SG Garitz/Nüdl.

19.10.2019 17:30

TSV Mellrichstadt

TV Ochsenfurt

19.10.2019 18:15

SpVgg Giebelstadt

TSV Partenstein

20.10.2019 18:00

TV Großlangheim

HSG Mainfranken II

26.10.2019 15:30

DJK Waldbüttelbr

SpVgg Giebelstadt

26.10.2019 16:15

HSG Mainfranken II

TSG Estenfeld II

26.10.2019 18:00

SG Garitz/Nüdl.

HSV Thüngersheim

26.10.2019 19:30

TV Ochsenfurt

TV Großlangheim

27.10.2019 17:00

TSV Partenstein

TSV Mellrichstadt

02.11.2019 17:30

TSV Mellrichstadt

DJK Waldbüttelbr

02.11.2019 18:00

TV Großlangheim

TSV Partenstein

02.11.2019 18:15

SpVgg Giebelstadt

SG Garitz/Nüdl.

03.11.2019 16:00

HSV Thüngersheim

HSG Mainfranken II

03.11.2019 17:30

TSG Estenfeld II

TV Ochsenfurt

09.11.2019 15:30

DJK Waldbüttelbr

TV Großlangheim

09.11.2019 18:00

SG Garitz/Nüdl.

HSG Mainfranken II

09.11.2019 19:15

SpVgg Giebelstadt

TSV Mellrichstadt

09.11.2019 19:45

TV Ochsenfurt

HSV Thüngersheim

16.11.2019 16:00

HSG Mainfranken II

TV Ochsenfurt

16.11.2019 16:30

HSV Thüngersheim

TSV Partenstein

16.11.2019 17:30

TSG Estenfeld II

DJK Waldbüttelbr

16.11.2019 18:00

TV Großlangheim

SpVgg Giebelstadt

16.11.2019 19:30

TSV Mellrichstadt

SG Garitz/Nüdl.

23.11.2019 16:30

HSV Thüngersheim

DJK Waldbüttelbr

23.11.2019 17:30

TSV Mellrichstadt

TV Großlangheim

23.11.2019 18:00

TSV Partenstein

HSG Mainfranken II

23.11.2019 18:15

SpVgg Giebelstadt

TSG Estenfeld II

23.11.2019 19:45

TV Ochsenfurt

SG Garitz/Nüdl.

30.11.2019 16:00

TSG Estenfeld II

TSV Mellrichstadt

30.11.2019 18:00

SG Garitz/Nüdl.

DJK Waldbüttelbr

30.11.2019 18:15

SpVgg Giebelstadt

HSG Mainfranken II

07.12.2019 16:00

HSG Mainfranken II

DJK Waldbüttelbr

07.12.2019 16:30

TV Ochsenfurt

TSV Partenstein

08.12.2019 16:00

TV Großlangheim

SG Garitz/Nüdl.

14.12.2019 15:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Mellrichstadt

14.12.2019 16:30

HSV Thüngersheim

SpVgg Giebelstadt

15.12.2019 17:30

TSG Estenfeld II

SG Garitz/Nüdl.

21.12.2019 17:00

HSV Thüngersheim

SG Garitz/Nüdl.

22.12.2019 17:30

TSG Estenfeld II

HSG Mainfranken II

18.01.2020 16:00

HSG Mainfranken II

SpVgg Giebelstadt

18.01.2020 16:30

HSV Thüngersheim

TSV Mellrichstadt

18.01.2020 18:00

SG Garitz/Nüdl.

TSV Partenstein

18.01.2020 19:30

TV Ochsenfurt

DJK Waldbüttelbr

19.01.2020 17:30

TSG Estenfeld II

TV Großlangheim

25.01.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr

TSV Partenstein

25.01.2020 17:30

TSV Mellrichstadt

HSG Mainfranken II

25.01.2020 18:00

TV Großlangheim

HSV Thüngersheim

25.01.2020 19:45

TV Ochsenfurt

SpVgg Giebelstadt

01.02.2020 16:00

HSG Mainfranken II

TV Großlangheim

01.02.2020 17:00

TSV Partenstein

SpVgg Giebelstadt

01.02.2020 19:30

TV Ochsenfurt

TSV Mellrichstadt

08.02.2020 17:30

TSV Mellrichstadt

TSV Partenstein

08.02.2020 18:00

TV Großlangheim

TV Ochsenfurt

15.02.2020 16:00

HSG Mainfranken II

HSV Thüngersheim

15.02.2020 18:00

SG Garitz/Nüdl.

SpVgg Giebelstadt

15.02.2020 18:00

TSV Partenstein

TV Großlangheim

18.02.2020 18:45

HSV Thüngersheim

TSG Estenfeld II

29.02.2020 16:00

HSG Mainfranken II

SG Garitz/Nüdl.

29.02.2020 17:30

TSV Mellrichstadt

SpVgg Giebelstadt

01.03.2020 13:30

TSG Estenfeld II

TSV Partenstein

01.03.2020 16:00

HSV Thüngersheim

TV Ochsenfurt

01.03.2020 19:00

TV Großlangheim

DJK Waldbüttelbr

07.03.2020 15:30

DJK Waldbüttelbr

TSG Estenfeld II

07.03.2020 18:00

TSV Partenstein

HSV Thüngersheim

07.03.2020 18:00

SG Garitz/Nüdl.

TSV Mellrichstadt

07.03.2020 18:15

SpVgg Giebelstadt

TV Großlangheim

07.03.2020 19:45

TV Ochsenfurt

HSG Mainfranken II

14.03.2020 15:30

DJK Waldbüttelbr

HSV Thüngersheim

14.03.2020 16:00

HSG Mainfranken II

TSV Partenstein

14.03.2020 18:00

SG Garitz/Nüdl.

TV Ochsenfurt

14.03.2020 18:00

TV Großlangheim

TSV Mellrichstadt

15.03.2020 17:30

TSG Estenfeld II

SpVgg Giebelstadt

21.03.2020 16:00

SG Garitz/Nüdl.

TV Großlangheim

21.03.2020 16:00

SpVgg Giebelstadt

HSV Thüngersheim

21.03.2020 16:00

TSV Partenstein

TV Ochsenfurt

21.03.2020 16:00

TSV Mellrichstadt

TSG Estenfeld II

21.03.2020 16:00

DJK Waldbüttelbr

HSG Mainfranken II

Markert DachbauGraviertechnik DeegFriedrich Hergert

Nächstes Spiel

12.10.2019 16:00

HSG Mainfranken II

TSV Mellrichstadt

Tabelle

1. SG Garitz/Nüdl.

0:0

2. TSV Partenstein

0:0

3. DJK Waldbüttelbr

0:0

4. TSG Estenfeld II

0:0

5. TSV Mellrichstadt

0:0

6. HSV Thüngersheim

0:0

7. TV Großlangheim

0:0

8. HSG Mainfranken II

0:0

9. SpVgg Giebelstadt

0:0

10. TV Ochsenfurt

0:0

Jetzt Online: 9

Heute Online: 401

Gestern Online: 902

Diesen Monat: 18773

Letzter Monat: 21121

Total: 462472