Herren I Ligaspielplan

RA Fries & GeltingerGasthaus WalfischKesselringLKW KitzingenWeber & Leichtlein

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

00.00.0000 00:00

TSV Lohr II

NH

00.00.0000 00:00

HSG Mainfranken

0:0

21.09.2019 20:15

SpVgg Giebelstadt

TSV Partenstein

26:28

28.09.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr II

SG DJK Rimpar III

28:24

28.09.2019 19:00

TSV Rödelsee

HSC Bad Neustadt II

37:34

28.09.2019 20:30

TV Marktsteft

HSG Volkach

36:25

29.09.2019 15:45

HG Maintal

FC Bad Brückenau

32:36

29.09.2019 17:00

TSV Lohr II

HSG Mainfranken

31:36

05.10.2019 20:30

HSG Volkach

HSG Mainfranken

31:23

12.10.2019 19:30

DJK Waldbüttelbr II

HG Maintal

29:28

12.10.2019 20:00

FC Bad Brückenau

TSV Rödelsee

29:25

12.10.2019 20:00

HSG Volkach

SG DJK Rimpar III

20:29

12.10.2019 20:00

HSG Mainfranken

SpVgg Giebelstadt

40:31

13.10.2019 15:30

TSV Partenstein

TV Marktsteft

15:21

13.10.2019 16:00

HSC Bad Neustadt II

TSV Lohr II

19:32

19.10.2019 17:30

TSV Lohr II

FC Bad Brückenau

32:23

19.10.2019 19:00

TSV Rödelsee

DJK Waldbüttelbr II

29:28

19.10.2019 20:15

SpVgg Giebelstadt

HSC Bad Neustadt II

27:13

19.10.2019 20:30

TV Marktsteft

HSG Mainfranken

30:29

20.10.2019 15:45

HG Maintal

SG DJK Rimpar III

28:30

20.10.2019 18:00

HSG Volkach

TSV Partenstein

19:25

26.10.2019 16:00

SG DJK Rimpar III

TSV Partenstein

29:28

26.10.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr II

TSV Lohr II

21:27

26.10.2019 20:00

HSG Mainfranken

HSG Volkach

46:34

26.10.2019 20:15

SpVgg Giebelstadt

FC Bad Brückenau

29:35

27.10.2019 15:45

HG Maintal

TSV Rödelsee

27:27

27.10.2019 16:00

HSC Bad Neustadt II

TV Marktsteft

30:31

02.11.2019 17:30

TSV Lohr II

HG Maintal

31:18

02.11.2019 19:00

TSV Rödelsee

SG DJK Rimpar III

25:32

02.11.2019 20:00

HSG Volkach

HSC Bad Neustadt II

29:31

02.11.2019 20:15

SpVgg Giebelstadt

DJK Waldbüttelbr II

27:26

02.11.2019 20:30

TV Marktsteft

FC Bad Brückenau

34:23

09.11.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr II

TV Marktsteft

26:30

09.11.2019 19:00

SG DJK Rimpar III

HSG Mainfranken

36:30

09.11.2019 20:00

HG Maintal

SpVgg Giebelstadt

21:28

10.11.2019 16:00

HSC Bad Neustadt II

TSV Partenstein

27:20

10.11.2019 20:00

FC Bad Brückenau

HSG Volkach

35:26

16.11.2019 20:00

HSG Mainfranken

HSC Bad Neustadt II

33:30

16.11.2019 20:15

SpVgg Giebelstadt

TSV Rödelsee

26:25

16.11.2019 20:30

TV Marktsteft

HG Maintal

33:19

17.11.2019 16:30

TSV Lohr II

SG DJK Rimpar III

28:27

17.11.2019 18:00

HSG Volkach

DJK Waldbüttelbr II

34:27

23.11.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr II

TSV Partenstein

33:35

23.11.2019 19:00

TSV Rödelsee

TV Marktsteft

20:23

23.11.2019 19:00

SG DJK Rimpar III

HSC Bad Neustadt II

33:26

23.11.2019 20:00

FC Bad Brückenau

HSG Mainfranken

41:25

23.11.2019 20:00

HG Maintal

HSG Volkach

25:30

24.11.2019 17:00

TSV Lohr II

SpVgg Giebelstadt

30:23

30.11.2019 19:30

TSV Partenstein

FC Bad Brückenau

22:34

30.11.2019 20:00

HSG Volkach

SpVgg Giebelstadt

28:27

07.12.2019 19:30

TSV Partenstein

HG Maintal

27:26

07.12.2019 20:00

HSG Volkach

TSV Rödelsee

31:34

07.12.2019 20:00

HSG Mainfranken

DJK Waldbüttelbr II

39:23

07.12.2019 20:15

SpVgg Giebelstadt

SG DJK Rimpar III

34:21

07.12.2019 20:30

TV Marktsteft

TSV Lohr II

24:28

08.12.2019 16:00

HSC Bad Neustadt II

FC Bad Brückenau

40:27

14.12.2019 17:00

TSV Rödelsee

TSV Partenstein

14.12.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr II

HSC Bad Neustadt II

14.12.2019 19:00

SG DJK Rimpar III

FC Bad Brückenau

14.12.2019 20:15

SpVgg Giebelstadt

TV Marktsteft

15.12.2019 17:30

TSV Lohr II

HSG Volkach

21.12.2019 17:30

DJK Waldbüttelbr II

TSV Rödelsee

22.12.2019 15:45

HG Maintal

HSG Mainfranken

11.01.2020 20:00

FC Bad Brückenau

DJK Waldbüttelbr II

11.01.2020 20:00

HSG Mainfranken

TSV Rödelsee

12.01.2020 15:30

TSV Partenstein

TSV Lohr II

12.01.2020 15:30

TV Marktsteft

SG DJK Rimpar III

12.01.2020 16:00

HSC Bad Neustadt II

HG Maintal

18.01.2020 16:00

SG DJK Rimpar III

DJK Waldbüttelbr II

18.01.2020 19:30

TSV Partenstein

SpVgg Giebelstadt

18.01.2020 20:00

HSG Volkach

TV Marktsteft

18.01.2020 20:00

HSG Mainfranken

TSV Lohr II

18.01.2020 20:00

FC Bad Brückenau

HG Maintal

19.01.2020 16:00

HSC Bad Neustadt II

TSV Rödelsee

25.01.2020 19:00

SG DJK Rimpar III

HSG Volkach

25.01.2020 19:00

TSV Rödelsee

FC Bad Brückenau

25.01.2020 20:15

SpVgg Giebelstadt

HSG Mainfranken

25.01.2020 20:30

TV Marktsteft

TSV Partenstein

26.01.2020 17:30

HG Maintal

DJK Waldbüttelbr II

26.01.2020 17:30

TSV Lohr II

HSC Bad Neustadt II

01.02.2020 19:30

TSV Partenstein

HSG Volkach

01.02.2020 20:00

HSG Mainfranken

TV Marktsteft

01.02.2020 20:00

FC Bad Brückenau

TSV Lohr II

02.02.2020 16:00

HSC Bad Neustadt II

SpVgg Giebelstadt

02.02.2020 18:00

SG DJK Rimpar III

HG Maintal

08.02.2020 17:30

TSV Lohr II

DJK Waldbüttelbr II

08.02.2020 19:00

TSV Rödelsee

HG Maintal

08.02.2020 20:00

FC Bad Brückenau

SpVgg Giebelstadt

08.02.2020 20:30

TV Marktsteft

HSC Bad Neustadt II

09.02.2020 15:00

TSV Partenstein

SG DJK Rimpar III

15.02.2020 16:00

SG DJK Rimpar III

TSV Rödelsee

15.02.2020 19:30

DJK Waldbüttelbr II

SpVgg Giebelstadt

15.02.2020 20:00

HSG Mainfranken

TSV Partenstein

15.02.2020 20:00

FC Bad Brückenau

TV Marktsteft

16.02.2020 15:45

HG Maintal

TSV Lohr II

16.02.2020 16:00

HSC Bad Neustadt II

HSG Volkach

29.02.2020 17:30

TSV Lohr II

TSV Rödelsee

29.02.2020 20:00

HSG Mainfranken

SG DJK Rimpar III

29.02.2020 20:00

HSG Volkach

FC Bad Brückenau

29.02.2020 20:15

SpVgg Giebelstadt

HG Maintal

29.02.2020 20:30

TV Marktsteft

DJK Waldbüttelbr II

01.03.2020 15:00

TSV Partenstein

HSC Bad Neustadt II

07.03.2020 17:30

DJK Waldbüttelbr II

HSG Volkach

07.03.2020 19:00

TSV Rödelsee

SpVgg Giebelstadt

07.03.2020 20:00

FC Bad Brückenau

TSV Partenstein

08.03.2020 15:45

HG Maintal

TV Marktsteft

08.03.2020 16:00

HSC Bad Neustadt II

HSG Mainfranken

08.03.2020 18:00

SG DJK Rimpar III

TSV Lohr II

14.03.2020 20:00

HSG Mainfranken

FC Bad Brückenau

14.03.2020 20:00

HSG Volkach

HG Maintal

14.03.2020 20:15

SpVgg Giebelstadt

TSV Lohr II

14.03.2020 20:30

TV Marktsteft

TSV Rödelsee

15.03.2020 15:00

TSV Partenstein

DJK Waldbüttelbr II

15.03.2020 16:00

HSC Bad Neustadt II

SG DJK Rimpar III

21.03.2020 18:00

DJK Waldbüttelbr II

HSG Mainfranken

21.03.2020 19:00

SG DJK Rimpar III

SpVgg Giebelstadt

21.03.2020 19:00

TSV Rödelsee

HSG Volkach

21.03.2020 20:00

FC Bad Brückenau

HSC Bad Neustadt II

22.03.2020 15:45

HG Maintal

TSV Partenstein

22.03.2020 17:30

TSV Lohr II

TV Marktsteft

28.03.2020 19:30

TSV Partenstein

TSV Rödelsee

28.03.2020 20:00

HSG Mainfranken

HG Maintal

28.03.2020 20:00

HSG Volkach

TSV Lohr II

28.03.2020 20:00

FC Bad Brückenau

SG DJK Rimpar III

28.03.2020 20:30

TV Marktsteft

SpVgg Giebelstadt

29.03.2020 16:00

HSC Bad Neustadt II

DJK Waldbüttelbr II

04.04.2020 19:30

SG DJK Rimpar III

TV Marktsteft

04.04.2020 19:30

SpVgg Giebelstadt

HSG Volkach

04.04.2020 19:30

TSV Rödelsee

HSG Mainfranken

04.04.2020 19:30

HG Maintal

HSC Bad Neustadt II

04.04.2020 19:30

DJK Waldbüttelbr II

FC Bad Brückenau

04.04.2020 19:30

TSV Lohr II

TSV Partenstein

Josef SöhnleinPfeuffer MesstechnikGasthaus WalfischRound Table Würzburg

Nächstes Spiel

22.12.2019 15:45

HG Maintal

HSG Mainfranken

Letztes Spiel

07.12.2019 20:00

HSG Mainfranken

39

DJK Waldbüttelbr II

23

Tabelle

1. TV Marktsteft

16:2

2. TSV Lohr II

14:2

3. FC Bad Brückenau

12:6

4. SG DJK Rimpar III

12:6

5. HSG Mainfranken

10:8

6. SpVgg Giebelstadt

10:10

7. TSV Partenstein

8:8

8. HSG Volkach

8:14

9. TSV Rödelsee

7:9

10. HSC Bad Neustadt II

6:12

11. DJK Waldbüttelbr II

4:14

12. HG Maintal

1:17

13. NH

0:0

14. 0:0

0:0

Jetzt Online: 13

Heute Online: 91

Gestern Online: 952

Diesen Monat: 10104

Letzter Monat: 25493

Total: 549474