Markert DachbauLKW KitzingenKesselringJosef SöhnleinSparkasse Mainfranken

Die Einteilung der eigenen Spiele

Herren II Bez.klasse (alle Spiele in der Sickergrundhalle)

13.10.2018 14:15

HSG Mainfranken II

TV Gerolzhofen II      _______Neuweg________


27.10.2018 14:15

HSG Mainfranken II

TV Großlangheim II  ______Neuweg_________


17.11.2018 14:15

HSG Mainfranken II

TV Marktsteft III       _______Neuweg_________


02.02.2019 14:15

HSG Mainfranken II

SV Michelfeld II        ________________________


16.02.2019 14:15

HSG Mainfranken II

HC Unterfranken II (a.K.)____Neuweg________


16.03.2019 20:00

HSG Mainfranken II

TV Dettelbach            _______Neuweg_________


 

Herren III Bez.klasse (Spiele finden in der Sickergrundhalle statt, die mit * gekennzeichneten nicht, die finden in der TGK Halle statt)

14.10.2018 10:00

HSG Mainfranken III

TG Höchberg II (a.K.)            __________________


*28.10.18 10:00

HSG Mainfranken III

DJK Waldbüttelbr III   TGK!            __________________


09.12.2018 14:15

HSG Mainfranken III

TG Heidingsfeld III (a.K.)            __________________


*03.2.2019 10:00

HSG Mainfranken III

TV Ochsenfurt II        TGK!!            __________________


*17.2.2019 10:00

HSG Mainfranken III

TG 48 Würzburg II    TGK!!            __________________


16.03.2019 18:00

HSG Mainfranken III

HG Maintal II (a.K.)              __________________


30.03.2019 18:00

HSG Mainfranken III

TV Dettelbach II (a.K.)            __________________


 

Spiele wD und mD Saison 2018/19

Datum/Uhrzeit

Spielpaaarung

Ort

Schiedsrichter

So23.09.18

10.30 Uhr

wD

HSG – HSG Pleichach

 

Sickergrund

Niklas
Wegmann

Sa 29.09.18

13.00 Uhr

wD

HSG – TV Gerolzhofen

 

Sickergrund

Niklas
Wegmann

Sa 29.09.18

14.30 Uhr

mD

HSG – TV Großlangheim

 

Sickergrund

Gerlitta

Brunner

So 28.10.18

11.45 Uhr

wD

HSG – TG Höchberg

 

TGK-Halle

Niklas Wegmann

So 18.11.18

10.30 Uhr

wD

HSG – HSG Volkach

 

Sickergrund

Niklas Wegmann

So 18.11.18

11.45 Uhr

mD

HSG – TV Ochsenfurt

 

Sickergrund

Gerlitta Brunner

So 27.01.19

10.30 Uhr

wD

HSG – HSV Bergtheim

 

Sickergrund

 

So 24.03.19

12.00 Uhr

wD

HSG – SG Dettelbach Bibergau

 

TGK-Halle

 

 

Für die mD, Minis und E-Jugend (gemischt) werden noch Spiele oder Turniere dazu kommen!

Bitte überlegt euch, welche Spiele ihr übernehmen könntet!

Wichtig: gebt bitte Bescheid, welches Spiel (zumindest bis Ende diesen Jahres) ihr übernehmen würdet.

Danke!

Gerlitta


Friedrich HergertRound Table WürzburgRA Fries & GeltingerWeber & LeichtleinMarkert Dachbau

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

23.03.2019

18:00

TSV Parten.

DII

24.03.2019

12:00

wD

SG Dett./B.

13:00

TG Heiding.

H3

13:15

SG Kernfra.

mC

14:00

D1

SV Obertra.

15:30

TV Marktst.

H1

30.03.2019

14:00

HSC Bad Ne.

mA

14:30

mC

SG DJK Rim.

20:00

H1

HSC Bad Ne.

31.03.2019

14:00

mD

TV Marktst.

15:15

TV Gundelf.

D1

16:00

DII

TSV Mellri.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 514

Gestern Online: 826

Diesen Monat: 12883

Letzter Monat: 19234

Total: 347800

Ergebnisse

Herren I

TSV Lohr II

23

HSG Mainfranken

27

Herren II

HSG Mainfranken II

25

TV Dettelbach

27

Herren III

HSG Mainfranken III

27

TG 48 Würzburg II

22

Damen I

SC 04 Schwabach

30

HSG Mainfranken

24

Damen II

HSG Mainfranken II

21

HG Maintal

18

mA-Jugend

HSG Mainfranken

37

TSV Mellrichstadt

27

mC-Jugend

HSG Mainfranken

31

TV Marktsteft

21

D-Jugend weiblich

HSG Volkach

22

HSG Mainfranken

3

D-Jugend männlich

JSG Würzburg-Lengfeld

37

HSG Mainfranken

15

Termine

23.03.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Ochsenfurt

25.03.2019 20:00

Schirineuausbildung

Lengfeld

30.03.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Lengfeld

06.04.2019 00:00

Mini-Turnier

Dettelbach

07.04.2019 00:00

Turnier gemischte E-Jugend

Marktsteft